воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Я не пропала, я просто ничего не успеваю)

Привет, мои хорошие! Я хожу-брожу по вашим блого-домикам, но вот в своем никак остановиться не могу. Вроде и написать не о чем, вроде и некогда, а больше всего-банально ЛЕНЬ мне)
Работа захлестнула: пока проведешь занятия, пока подготовишься к следующим, пока дома кое-что из дел поделаешь и все, ничего не хочется боле)
Вчера вот вместо общественно полезного труда дома я сбежала гулять с подругой в парк (он же пригородный лес). И не зря! погода была чудесная, солнышко, тепло,а еще! мы нашли грибы!!!!! хотя совсем не думали, что они есть в лесу, т.к. дождика не было давненько.
Но это, конечно, не они)))))Эти просто нам понравились)))
Настоящие вот:

четверг, 4 сентября 2014 г.

Воспоминания о лете

Не успело закончиться лето, а его уже не хватает катастрофически... У нас с приближением сентября погода резко испортилась-дожди, холодно...
Как только мы вышли из своего длительного отпуска, одна моя коллега тут же заколготила - сделай, мол, мне подставку под кружку. Я ей летом подарила вот эти, но они у нее дома, а тут на работу ей тоже вдруг понадобилась)))) Кормила я ее "завтраками" больше недели. И вот сегодня выдался выходной день и я решила не упускать возможности. 
Проблема была сразу в том, что делать подставку мне было не из чего, поэтому я вспомнила о старых дисках CD и DVD. Рисунок виделся цветочный, но когда дело было в самом разгаре, все поменялось. И получился кусочек летнего отдыха)